|
|
|
Spielerauszeichnungen
Spieler | Auszeichnung |
Julien aka "Juliuspot" | Schönste Armee |
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Team |
Armee |
Total |
1. | 10. | Julien aka "Juliuspot" | Bruxelles | | Slaves to Darkness | 0 |
2. | 11. | Louis-Xavier aka "Loukipainting" | Lille | | Sylvaneth | 0 |
3. | 12. | Thomas aka "Redwin_" | Marquettez-Lez-Lille | | Orruk Warclans | 0 |
4. | 18. | Bastien aka "AdjudB" | Lecelles | | Soulblight Gravelords | 0 |
5. | 4. | Gwennael aka "GwennVolt" | Bruxelles | Audergames | Orruk Warclans | 0 |
6. | 20. | Thibaut aka "Elsaenar" | Ixelles | Audergames | Fyreslayers | 0 |
7. | 3. | Jean-Alexandre aka "J-A" | Saint Amand Les Eaux | Clmt | Beasts of Chaos | 0 |
8. | 1. | Benjamin aka "Ben-Hur" | Sequedin | Fluff & Poésie | Disciples of Tzeentch | 0 |
9. | 17. | Mickael aka "Mamibaba" | Les Rues Des Vignes | Fluff & Poésie | Orruk Warclans | 0 |
10. | 5. | Timoté aka "Fouraz" | Roubaix | Haut Death France | Stormcast Eternals | 0 |
11. | 6. | Sean aka "Aryhas" | Lille | Haut Death France | Grand Alliance Death | 0 |
12. | 7. | Mateusz aka "Torpille" | Mouscron | Haut Death France | Beasts of Chaos | 0 |
13. | 9. | Thibaut aka "Arkadhim" | Seclin | Haut Death France | Skaven | 0 |
14. | 13. | William aka "Arone" | Saint André | Les Roublards | Orruk Warclans | 0 |
15. | 8. | Guillaume aka "Ripper" | Péruwelz | T3 Hunters | Daughters of Khaine | 0 |
16. | 15. | Lionel aka "BloodyHell" | Quevaucamps | T3 Hunters | Maggotkin of Nurgle | 0 |
17. | 2. | David aka "Lonewolf31" | Sainte-Geneviève-Des-Bois | Team Princesse | Stormcast Eternals | 0 |
18. | 14. | Cyprien aka "cyd" | Maisons-Alfort | Team Princesse | Cities of Sigmar | 0 |
19. | 16. | Martin aka "Gloin" | Maisons-Laffitte | Team Princesse | Ossiarch Bonereapers | 0 |
20. | 19. | Leo aka "Basik" | Cergy | Team Princesse | Kharadron Overlords | 0 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Teamwertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Team | Punkte |
---|
1. | Haut Death France (4) | 0.00 |
2. | Audergames (2) | 0.00 |
3. | T3 Hunters (2) | 0.00 |
4. | Team Princesse (4) | 0.00 |
5. | Fluff & Poésie (2) | 0.00 |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
1. | Bruxelles (2) | 0.00 |
2. | Lille (2) | 0.00 |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
1. | Orruk Warclans (4) | 0.00 |
2. | Kharadron Overlords (1) | 0.00 |
3. | Ossiarch Bonereapers (1) | 0.00 |
4. | Fyreslayers (1) | 0.00 |
5. | Disciples of Tzeentch (1) | 0.00 |
6. | Daughters of Khaine (1) | 0.00 |
7. | Slaves to Darkness (1) | 0.00 |
8. | Sylvaneth (1) | 0.00 |
9. | Skaven (1) | 0.00 |
10. | Soulblight Gravelords (1) | 0.00 |
11. | Stormcast Eternals (2) | 0.00 |
12. | Beasts of Chaos (2) | 0.00 |
13. | Maggotkin of Nurgle (1) | 0.00 |
14. | Grand Alliance Death (1) | 0.00 |
15. | Cities of Sigmar (1) | 0.00 |
|
|