|
|
|
Spielerauszeichnungen
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Team |
Armee |
Total |
1. | 2. | Stefan aka "Neth_Havoc" | Dresden | Dresden | Strelkovy Batalon | 16 |
2. | 6. | Marius aka "masterchief90" | Dresden | Dresden | Glider Rifle Company | 13 |
3. | 7. | Attila aka "Hunnenkoenig" | Dresden | Dresden | Ungarn | 13 |
4. | 10. | Dennis aka "Denn15" | Dresden | Dresden | British Rifle Company | 11 |
5. | 1. | Michael aka "Psychopath" | Mittweida | Dresden Mechanics | US Rifle Company (Mech) | 17 |
6. | 3. | Moritz aka "onkelsheik" | Umeå | Jena | Panzerkompanie | 14 |
7. | 5. | Daniel aka "Larks" | Jena | Jena | Schwere Panzerkompanie | 14 |
8. | 9. | Wasilios aka "Wasi_Invictus" | Herisau | Knights | Infantry Tank Squadron | 12 |
9. | 12. | Horst aka "Onkel-Hotte" | Braunschweig | Ludo Ergo Sum | US Tank Company | 8 |
10. | 11. | Marcus aka "Warbringer" | Halle (Saale) | Tabletop Soviets (TTS) | Sowjet. Diverse | 8 |
11. | 4. | Frank aka "Mister_Pink" | Hannover | WarDogs Hannover | British Rifle Company | 14 |
12. | 8. | Dennis Daniel aka "Teremsi" | Göttingen | Wardogs Hannover | Peredovoye Otryad | 12 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Teamwertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Team | Punkte |
---|
1. | Jena (2) | 14.00 |
2. | Dresden (4) | 13.25 |
3. | Wardogs Hannover (2) | 13.00 |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
1. | Dresden (4) | 13.25 |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
1. | US Rifle Company (Mech) (1) | 17.00 |
2. | Strelkovy Batalon (1) | 16.00 |
3. | Panzerkompanie (1) | 14.00 |
4. | Schwere Panzerkompanie (1) | 14.00 |
5. | Ungarn (1) | 13.00 |
6. | Glider Rifle Company (1) | 13.00 |
7. | British Rifle Company (2) | 12.50 |
8. | Peredovoye Otryad (1) | 12.00 |
9. | Infantry Tank Squadron (1) | 12.00 |
10. | Sowjet. Diverse (1) | 8.00 |
11. | US Tank Company (1) | 8.00 |
|
|