|
|
|
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Armee |
Total |
1. | 1. | Vintage ou bien | 0 |
| | Alexandre aka "Chaw" | Marseille | Beast Herds | 0 |
| | Thibault aka "Ankor" | Paris | Daemon Legions | 0 |
2. | 4. | Team Portugal | 0 |
| | Jose Paulo aka "JPPinheiro" | Vandoeuvre-Lès-Nancy | Daemon Legions | 0 |
3. | 2. | FBJ | 0 |
| | Thomas aka "Lake" | Montrouge | Dread Elves | 0 |
4. | 3. | Les Résistants Battle | 0 |
| | Benoit aka "groblin" | Le Kremlin Bicetre | Dread Elves | 0 |
5. | 1. | Vintage ou bien | 0 |
| | Georges aka "pioupiou" | Ivry-sur-Seine | Dwarven Holds | 0 |
6. | 3. | Les Résistants Battle | 0 |
| | Maxime aka "Mweax" | Paris | Dwarven Holds | 0 |
7. | 2. | FBJ | 0 |
| | Antoine aka "Leovric" | Paris | Empire of Sonnstahl | 0 |
| | Jean-Cyrille aka "valius-lisanus" | Antony | Highborn Elves | 0 |
8. | 4. | Team Portugal | 0 |
| | Julien aka "lafrite" | Neuilly Sur Seine | Highborn Elves | 0 |
| | Juan aka "Xso" | Paris | Highborn Elves | 0 |
9. | 1. | Vintage ou bien | 0 |
| | Sylvain aka "cocofreeze" | Montrouge & Bonnelles | Kingdom of Equitaine | 0 |
10. | 4. | Team Portugal | 0 |
| | Erikson aka "Komikaz" | Paris | Kingdom of Equitaine | 0 |
11. | 3. | Les Résistants Battle | 0 |
| | Simon aka "Fromagefondu" | Paris | Ogre Khans | 0 |
| | Josselin aka "baooss" | Bourg-La-Reine | Orcs and Goblins | 0 |
| | Adrien aka "Hasael" | Créteil | Saurian Ancients | 0 |
12. | 4. | Team Portugal | 0 |
| | Antoine aka "O_magnifico" | Eragny Sur Oise | Saurian Ancients | 0 |
13. | 1. | Vintage ou bien | 0 |
| | Julien aka "Solkiss" | Saint Pierre de Mésage | The Vermin Swarm | 0 |
14. | 2. | FBJ | 0 |
| | Johan aka "Cynosarge" | Paris | The Vermin Swarm | 0 |
| | Florian aka "bouffy" | Paris | Undying Dynasties | 0 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
0. | Paris (8) | 0.00 |
Keine Wertung... |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
0. | Orcs and Goblins (1) | 0.00 |
0. | Highborn Elves (3) | 0.00 |
0. | Kingdom of Equitaine (2) | 0.00 |
0. | Beast Herds (1) | 0.00 |
0. | Daemon Legions (2) | 0.00 |
0. | Dwarven Holds (2) | 0.00 |
0. | Dread Elves (2) | 0.00 |
0. | Saurian Ancients (2) | 0.00 |
0. | Ogre Khans (1) | 0.00 |
0. | The Vermin Swarm (2) | 0.00 |
0. | Undying Dynasties (1) | 0.00 |
0. | Empire of Sonnstahl (1) | 0.00 |
|
|