|
|
|
Spielerauszeichnungen
Spieler | Auszeichnung |
Andreas aka "Ghost-13" | Schönste Armee |
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Team |
Armee |
Total |
1. | 8. | Andreas aka "Ghost-13" | Arnsberg | Snakeeye Snufflers | Slaves to Darkness | 0 |
2. | 11. | (anonym) | | | Beasts of Chaos | 0 |
3. | 7. | Locky aka "LockyReid" | Düsseldorf | | Skaven | 0 |
4. | 12. | Christian aka "BockinatOr" | Euskirchen | Da Clubhaus Euskirchen | Ossiarch Bonereapers | 0 |
5. | 6. | Tristan aka "Priimetime" | Gelsenkirchen | Die Kellerkinder | Soulblight Gravelords | 0 |
6. | 9. | Linus aka "Juckbox" | Köln | Wildlachse Erfurt | Slaves to Darkness | 0 |
7. | 1. | Dario aka "Darakor25" | Langenhagen | Snakeeye Snufflers | Gloomspite Gitz | 0 |
8. | 4. | Kai aka "Isst_fuer_Zwei" | Mönchengladbach | Pink Pokal Panthers | Sylvaneth | 0 |
9. | 10. | Martin aka "KawaiiPenguin" | Sankt Augustin | Privateer Poza Boyz | Cities of Sigmar | 0 |
10. | 3. | Jun aka "Paperboy_Jay" | Siegburg | Privateer Poza Boyz | Hedonites of Slaanesh | 0 |
11. | 5. | Maximilian aka "Maximilian13" | Wittmar | Snakeeye Snufflers | Hedonites of Slaanesh | 0 |
12. | 2. | Andre aka "Spieckie" | Wuppertal | Dicediele | Maggotkin of Nurgle | 0 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Teamwertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Team | Punkte |
---|
1. | Privateer Poza Boyz (2) | 0.00 |
2. | Snakeeye Snufflers (3) | 0.00 |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
Keine Wertung... |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
1. | Hedonites of Slaanesh (2) | 0.00 |
2. | Cities of Sigmar (1) | 0.00 |
3. | Slaves to Darkness (2) | 0.00 |
4. | Gloomspite Gitz (1) | 0.00 |
5. | Skaven (1) | 0.00 |
6. | Soulblight Gravelords (1) | 0.00 |
7. | Ossiarch Bonereapers (1) | 0.00 |
8. | Sylvaneth (1) | 0.00 |
9. | Beasts of Chaos (1) | 0.00 |
10. | Maggotkin of Nurgle (1) | 0.00 |
|
|