|
|
|
Récompenses des joueurs
Joueur | Récompenses |
Maximilien aka "Heneric" | Prix spécial - meilleures charges |
Renaud aka "renaud_" | Prix spécial - opportuniste |
Thomas aka "Xyrostrin" | Plus belle armée |
Note individuelle:
N° |
Classement |
Nom |
Origine |
Équipe |
Armée |
Total |
1. | 14. | Jonathan_2 aka "sgtmorim" | Chambry | Les Ravens | Hommes-Lézards | 0 |
2. | 20. | Quentin_2 aka "Talyos" | Chambry | Les Ravens | Bretonnie | 0 |
3. | 4. | Adrien aka "Hasael" | Créteil | Résistants Battle | Hommes-Lézards | 0 |
4. | 8. | Baptiste aka "Braxx" | Étampes | Résistants Battle | Démons du Chaos | 0 |
5. | 19. | Julien aka "Zam" | Kremlin-Bicêtre | Raton Cornu | Elfes Sylvains | 0 |
6. | 11. | Paul aka "kaladar" | Le Perreux Sur Marne | Résistants Battle | Hauts Elfes | 0 |
7. | 9. | Hadrien aka "Corax92" | Levallois-Perret | Agrafeuse | Empire | 0 |
8. | 17. | William aka "Valnor" | Magny Les Hameaux | | Nains | 0 |
9. | 13. | Thomas aka "Lake" | Montrouge | FBJ | Elfes Noirs | 0 |
10. | 1. | Thibault aka "Ankor" | Paris | FBJ | Elfes Noirs | 0 |
11. | 2. | Charles aka "kiri" | Paris | | Rois des Tombes | 0 |
12. | 3. | Alexandre aka "Seven" | Paris | FBJ | Hommes Bêtes | 0 |
13. | 5. | Renaud aka "renaud_" | Paris | | Orques & Gobelins | 0 |
14. | 7. | Antoine aka "Leovric" | Paris | | Empire | 0 |
15. | 10. | Simon aka "Fromagefondu" | Paris | Agrafeuse | Royaumes Ogres | 0 |
16. | 12. | Henri Nicolas aka "hndc" | Paris | Résistants Battle | Nains | 0 |
17. | 15. | Maximilien aka "Heneric" | Paris | Model club de Neuilly | Bretonnie | 0 |
18. | 16. | Erikson aka "Komikaz" | Paris | Abrakhadabash | Skavens | 0 |
19. | 18. | Thomas aka "Xyrostrin" | Rueil Malmaison | Abrakhadabash | Hommes Bêtes | 0 |
20. | 6. | Pierre aka "Thoryl" | Vigneux-sur-Seine | Résistants Battle | Royaumes Ogres | 0 |
Quelques explications concernant les points > PA : Points Armée: note de la liste, PP : Points de peinture, FP : Points de Fair-play, PQ : (non, pas ce que vous pensez... ) Points de Quizz, AP : Autres points |
Classement des équipes (au moins 2 joueurs):
Classement | Équipe | Points |
---|
1. | FBJ (3) | 0.00 |
2. | Résistants Battle (5) | 0.00 |
3. | Les Ravens (2) | 0.00 |
4. | Agrafeuse (2) | 0.00 |
5. | Abrakhadabash (2) | 0.00 |
Classement par origine (au moins 2 joueurs):
Classement | Origine | Points |
---|
1. | Chambry (2) | 0.00 |
2. | Paris (9) | 0.00 |
Classement des armées:
Classement | Armée | Points |
---|
1. | Royaumes Ogres (2) | 0.00 |
2. | Hommes-Lézards (2) | 0.00 |
3. | Démons du Chaos (1) | 0.00 |
4. | Nains (2) | 0.00 |
5. | Hauts Elfes (1) | 0.00 |
6. | Elfes Noirs (2) | 0.00 |
7. | Empire (2) | 0.00 |
8. | Skavens (1) | 0.00 |
9. | Bretonnie (2) | 0.00 |
10. | Orques & Gobelins (1) | 0.00 |
11. | Hommes Bêtes (2) | 0.00 |
12. | Rois des Tombes (1) | 0.00 |
13. | Elfes Sylvains (1) | 0.00 |
|
|