|
|
|
Spielerauszeichnungen
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Team |
Armee |
Total |
1. | 1. | Alexis aka "Panda_Warrior" | Louvain-La-Neuve | Dé 14 heurt | Azogs Jäger | 12 |
2. | 2. | Loïck aka "Kazupitch" | Hennuyères | | Isengart | 12 |
3. | 3. | Victor aka "Wargeek" | Ohey | Les deux Tours | Lothlórien | 12 |
4. | 4. | Jonathan aka "Le-Voyageur" | Huppaye | Patates et Ragoût de Lapin | Mordor | 9 |
5. | 5. | Loïc aka "elmout" | Gerpinnes | Dé 14 heurt | Dunland | 9 |
6. | 6. | Kim aka "Mimokix" | Ecaussinnes | Les petits rôdeurs | Thranduils Hallen | 9 |
7. | 7. | Antoine aka "pgm" | Rhode-Saint-Genèse | La comté bruxelloise | Der Weiße Rat | 7 |
8. | 8. | Arno aka "Gloomspirit" | Neufchâteau | | Isengart | 7 |
9. | 9. | Yannick aka "Yanlejuste" | Havré | Les petits rôdeurs | Minas Tirith | 6 |
10. | 10. | Marc aka "Drakenguard" | Tervuren | | Isengart | 6 |
11. | 11. | Damien aka "DDog" | Lessines | | Mordor | 6 |
12. | 12. | Quentin aka "Inthurak" | Assesse | | Die Ostlinge | 6 |
13. | 13. | Alan aka "Joleksi" | Bassenge | Les deux Tours | Moria | 4 |
14. | 14. | Pierrick aka "Glorfindel_XVI_" | Beersel | La comté bruxelloise | Númenor | 4 |
15. | 15. | Olivier aka "Selrik" | Genval | Where Was Gondor ?! | Théodens Heer | 3 |
16. | 16. | Steven aka "White_Wargie" | Eghezee | Namur | Garnison von Dale | 3 |
17. | 17. | Julian aka "Slokovitch" | Braine-L'alleud | | Isengart | 1 |
18. | 18. | Veronica aka "Veronicarnage" | Brussels | | Mordor | 1 |
19. | 19. | Vince aka "EldritchElvis" | Bruxelles | | Das Schlangenheer | 0 |
20. | 20. | Romain aka "Rom1998" | Ospern | Luxembourgenforce | Angmar | 0 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Teamwertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Team | Punkte |
---|
1. | Dé 14 heurt (2) | 10.50 |
2. | Les deux Tours (2) | 8.00 |
3. | Les petits rôdeurs (2) | 7.50 |
4. | La comté bruxelloise (2) | 5.50 |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
Keine Wertung... |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
1. | Azogs Jäger (1) | 12.00 |
2. | Lothlórien (1) | 12.00 |
3. | Dunland (1) | 9.00 |
4. | Thranduils Hallen (1) | 9.00 |
5. | Der Weiße Rat (1) | 7.00 |
6. | Isengart (4) | 6.50 |
7. | Minas Tirith (1) | 6.00 |
8. | Die Ostlinge (1) | 6.00 |
9. | Mordor (3) | 5.33 |
10. | Moria (1) | 4.00 |
11. | Númenor (1) | 4.00 |
12. | Garnison von Dale (1) | 3.00 |
13. | Théodens Heer (1) | 3.00 |
14. | Angmar (1) | 0.00 |
15. | Das Schlangenheer (1) | 0.00 |
|
|