|
|
|
Spielerauszeichnungen
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Team |
Armee |
Total |
1. | 1. | Christian aka "blacksun" | Inzlingen | Nova Core | Tyraniden | 0 |
2. | 2. | Sebastian aka "Aui" | Tübingen | 40k Trolls | Ynnari | 0 |
3. | 3. | Benjamin aka "F1asko" | Wittnau | Nova Core | Leagues of Votann | 0 |
4. | 4. | Kevin aka "Kaffin" | Emmendingen | | Drukhari | 0 |
5. | 5. | Pavle aka "HFLep" | Ennetbaden | Brillianz | Tyraniden | 0 |
6. | 6. | Dominik aka "Deathbreaker" | Rheinfelden | Nova Core | Necrons | 0 |
7. | 7. | Marc aka "mooRgi" | Brigachtal | CaZuEZu | Tyraniden | 0 |
8. | 8. | Nik aka "temper" | Gundelfingen | Black Forest Squigs | Adepta Sororitas | 0 |
9. | 9. | Mika aka "Regax" | Neuhausen | | Space Marines | 0 |
10. | 10. | Alexander aka "Corbec89" | Titisee-Neustadt | Black Forest Squigs | Astra Militarum | 0 |
11. | 11. | Patrick aka "DonPedro" | Tuttlingen | CaZuEZu | Chaosdämonen | 0 |
12. | 12. | Thomas aka "Orkfutter" | Herbolzheim | Black Forest Squigs | Space Marines | 0 |
13. | 13. | Daniel aka "Mjollnir" | Bingen | Dark Legion Tabletop Club | Space Marines | 0 |
14. | 14. | Steffen aka "Stiba" | Zürich | | Eldar | 0 |
15. | 15. | Theodoros aka "Nathes" | VS-Schwenningen | CaZuEZu | T'au Empire | 0 |
16. | 16. | Matteo aka "Blooddrunk" | Emmendingen | | Space Marines | 0 |
17. | 17. | Christian aka "Gruoargh" | Titisee | Black Forest Squigs | Orks | 0 |
18. | 18. | Alexander aka "Katana" | Heuweiler | Black Forest Squigs | Adeptus Custodes | 0 |
19. | 19. | Christian aka "Tizca" | Wintzenbach | Black Forest Squigs | Genestealer Cults | 0 |
20. | 20. | Robert aka "Parzifal" | Lahr/Schwarzwald | Black Forest Squigs | Imperial Knights | 0 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Teamwertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Team | Punkte |
---|
1. | CaZuEZu (3) | 0.00 |
2. | Nova Core (3) | 0.00 |
3. | Black Forest Squigs (7) | 0.00 |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
1. | Emmendingen (2) | 0.00 |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
1. | Space Marines (4) | 0.00 |
2. | Adepta Sororitas (1) | 0.00 |
3. | Ynnari (1) | 0.00 |
4. | Leagues of Votann (1) | 0.00 |
5. | Genestealer Cults (1) | 0.00 |
6. | Drukhari (1) | 0.00 |
7. | Imperial Knights (1) | 0.00 |
8. | T'au Empire (1) | 0.00 |
9. | Adeptus Custodes (1) | 0.00 |
10. | Tyraniden (3) | 0.00 |
11. | Necrons (1) | 0.00 |
12. | Chaosdämonen (1) | 0.00 |
13. | Eldar (1) | 0.00 |
14. | Astra Militarum (1) | 0.00 |
15. | Orks (1) | 0.00 |
|
|