|
|
|
Spielerauszeichnungen
Spieler | Auszeichnung |
Jérémy aka "Torel" | Sonderpreis - Qualifié pour la Finale 2024 |
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Team |
Armee |
Total |
1. | 1. | Pierre aka "caillou" | Osny | | Kobra-Garde | 43 |
2. | 2. | Cyril aka "Archaoon" | Rouen | Rouen | Rados Cults | 36 |
3. | 3. | Matthieu aka "GhazgH" | Boulogne-Billancourt | Les Ducs de Boulbi | Utopier | 36 |
4. | 4. | Jérémy aka "Torel" | Notre-Dame-De-Bondeville | Space Gobelins | Die Flüchtigen | 35 |
5. | 5. | Clément aka "FullMetalDaddy" | Boulogne Billancourt | Les Ducs de Boulbi | Utopier | 33 |
6. | 6. | Franck aka "Lainadan" | Petit Couronne | Sopra Rouen | Walosi Clan | 29 |
7. | 7. | Amandine aka "Miurose" | Osny | | Königreich von Avalon | 28 |
8. | 8. | Dimitri aka "Imkariel" | Bresles | | Utopier | 28 |
9. | 9. | Alban aka "Alfaty" | Malaunay | Sopra Rouen | Khalimanische Republik | 26 |
10. | 10. | Nicolas aka "k-sandre" | Meaux | les observateurs de mondes | Khalimanische Republik | 24 |
11. | 11. | Elodie aka "Alkandris" | Bosc-Le-Hard | Space Gobelins | Schwesternschaft & Fadela | 22 |
12. | 12. | Yohan aka "Kharnac" | Clichy | Jeux, Ruine & Famine | Naashti | 17 |
13. | 13. | Camille aka "Camchips" | Rouen | Rouen | Khalimanische Republik | 13 |
14. | 14. | Sébastien aka "Zautso" | Bosc Le Hard | Space Gobelins | Walosi Clan | 13 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Teamwertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Team | Punkte |
---|
1. | Les Ducs de Boulbi (2) | 34.50 |
2. | Sopra Rouen (2) | 27.50 |
3. | Rouen (2) | 24.50 |
4. | Space Gobelins (3) | 23.33 |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
1. | Osny (2) | 35.50 |
2. | Rouen (2) | 24.50 |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
1. | Kobra-Garde (1) | 43.00 |
2. | Rados Cults (1) | 36.00 |
3. | Die Flüchtigen (1) | 35.00 |
4. | Utopier (3) | 32.33 |
5. | Königreich von Avalon (1) | 28.00 |
6. | Schwesternschaft & Fadela (1) | 22.00 |
7. | Walosi Clan (2) | 21.00 |
8. | Khalimanische Republik (3) | 21.00 |
9. | Naashti (1) | 17.00 |
|
|