N° | Nom | Origine | CNT | Armée | Équipe | Payé | Liste d'armée |
1. | Bret aka "RedKnight" | Hütten | 50 | Escouade britannique de fusiliers | Brudergilde | oui | oui |
2. | Sjon aka "Blitzel" | Middelburg | 32 | Escouade britannique de fusiliers | Team Netherlands | oui | oui |
3. | Matthias aka "Seraphim1" | Idstein-Niederauroff | 163 | Escouade britannique de fusiliers | Hessenpower | oui | oui |
4. | Thijs aka "Thzzl" | Middelburg | 40 | Escouade britannique de fusiliers | Team Netherlands | oui | oui |
5. | Thorsten Frank aka "Nordlaender" | Weener | 91 | Escouade britannique de fusiliers | Friesische Freizeit | oui | oui |
6. | Hans aka "mr-Avalanche" | Antwerpen | - | Divers allemand | Puppeteers | oui | oui |
7. | Hugo aka "MadCatPT" | Queluz De Baixo | 57 | Bataillon Tankovy | Ludius Lusitani | oui | oui |
8. | Patrick aka "Drpat" | Six Fours Les Plages | - | Escadron de Fusiliers Portées | france | oui | oui |
9. | Wouter D. | Utrecht | - | Divers allemand | | oui | oui |
10. | Gerben aka "Sherman105" | Utrecht | 1 | Divers anglais | Team Netherlands | oui | oui |
11. | Mike aka "SANTA" | Ewell Nr Epsom | 82 | Escadron de Reconnaissance | | oui | oui |
12. | Paul aka "PaulS1859" | Surbiton | 53 | Divers anglais | | oui | oui |
13. | Graham aka "Graham" | Bruxelles | 75 | Divers soviétique | | oui | oui |
14. | Andrey aka "Kep" | Balashikha | 48 | Bataillon Strelkovy | Team Russia | oui | oui |
15. | Aleksandr aka "Droger" | Ryazan | 47 | Compagnie blindée | Team Russia | oui | oui |
16. | Frank aka "Mister_Pink" | Hannover | 3 | Escouade britannique de fusiliers | Team New Zealand | oui | oui |
17. | Hugo aka "ximes" | Lisboa | - | Divers soviétique | Ludius Lusitani | oui | oui |
18. | Daniel aka "Mongol" | Moscow | 51 | Compagnie de Fusiliers-Voltigeurs | Team Russia | oui | oui |
19. | Thomas aka "Arkon" | Heiligenhaus | 9 | Compagnie blindée | Fighting Rheinisch | oui | oui |
20. | Tim aka "Bogusazrael" | Sint-Niklaas | 12 | Divers allemand | Puppeteers | oui | oui |
21. | Jean-Michel aka "jeanmimi" | Toulon | 31 | Divers soviétique | france | oui | oui |
22. | Sven aka "Neves" | Kortrijk | 80 | Bataillon Tankovy | Team Belgium | oui | oui |
23. | Oliver aka "Darba" | Frauenfeld | 63 | Divers allemand | Knights_SG | oui | oui |
24. | Steven aka "steevn" | Kortrijk | 52 | Compagnie blindée | Team Belgium | oui | oui |
25. | Tim aka "Bosje" | Westervoort | 23 | Divers allemand | Team Netherlands | oui | oui |
26. | Alisher aka "Alisher" | Lobnya | 54 | Bataillon Tankovy | Team Russia | oui | oui |
27. | Andrey aka "Pir" | Berlin | - | Pulk Kawalerii Zmotoryzowanej | Team Belarus | oui | oui |
28. | Timur aka "Timur" | Khimki | 89 | Divers allemand | | oui | oui |
29. | Thomas aka "Czudnochowski" | Krefeld | 36 | Divers allemand | Wardogs Rheinland | oui | oui |
30. | Fred aka "ruscof" | Cavaillon | 87 | Vietnamese Infantry Battalion | france | oui | oui |