|
|
|
Einzelwertung:
Nr. |
Platz |
Name |
Herkunft |
Armee |
Total |
1. | 1. | La tour d'ébène 1 | 0 |
| | Thierry aka "Castagnier" | Houdeng-Aimeries | Orruk Warclans | 0 |
| | Grégory aka "Psychoboy" | Lillois-Witterzée | Grand Alliance Order | 0 |
2. | 2. | La tour d'ébène 2 | 0 |
| | Stéphan aka "Maton" | Naast | Kharadron Overlords | 0 |
| | Thyron aka "Fjord" | Houdeng-Aimeries | Sylvaneth | 0 |
3. | 3. | Team Beau Jeu | 0 |
| | Bryan aka "Bird-of-Prey" | Chaumont-Gistoux | Lumineth Realm-Lords | 0 |
| | Timothy aka "Le-Rat-Cornu" | Bierges | Kharadron Overlords | 0 |
4. | 4. | Belgium Team 44 | 0 |
| | Jonathan aka "Johnytoy" | Bierges | Disciples of Tzeentch | 0 |
| | Jeremy aka "Blackscarab" | Wavre | Gloomspite Gitz | 0 |
5. | 5. | Dirty Dicing | 0 |
| | Antoine aka "Kirou" | Lille | Sylvaneth | 0 |
| | Guillaume aka "The_Berserk_Elf" | Lille | Seraphon | 0 |
6. | 6. | Local Meta Gang 1 [LMG] | 0 |
| | Sargon aka "Sarguiboy" | Ottignies-Louvain-La-Neuve | Maggotkin of Nurgle | 0 |
| | Benjamin aka "Snajdan" | Louvain-La-Neuve | Flesh-eater Courts | 0 |
7. | 7. | La tour d'ébène 3 | 0 |
| | Deligne aka "Mouchou" | Ath | Kharadron Overlords | 0 |
| | Johan aka "Dimnorkas" | Deux-Acren | Ossiarch Bonereapers | 0 |
8. | 8. | La tour d'ébène 4 | 0 |
| | Kevin aka "Kuick" | Blicquy | Flesh-eater Courts | 0 |
| | Damien aka "Cocojango" | Enghien | Cities of Sigmar | 0 |
9. | 9. | Utopolys #1 | 0 |
| | Jordan aka "JordyMcKennedy" | Lille | Lumineth Realm-Lords | 0 |
| | Eric aka "Vikelor" | Sainghin-En-Weppes | Disciples of Tzeentch | 0 |
10. | 10. | Local Meta Gang 2 | 0 |
| | Malherbe aka "MrBadweed" | Namur | Daughters of Khaine | 0 |
| | Guillaume aka "Jerjibei" | Ottignies | Idoneth Deepkin | 0 |
Erklärung der benutzen Abkürzungen (nicht alle müssen auf das Turnier zutreffen): AB=Armeebewertung, BP=Bemalpunkte, FP=Fairplaypunkte, QP=Quizpunkte, SP=Sonstige Punkte |
Ortswertung (mind. 2 Spieler):
Platz | Herkunft | Punkte |
---|
0. | Houdeng-Aimeries (2) | 0.00 |
0. | Lille (3) | 0.00 |
0. | Bierges (2) | 0.00 |
Keine Wertung... |
Armeewertung:
Platz | Armee | Punkte |
---|
0. | Maggotkin of Nurgle (1) | 0.00 |
0. | Gloomspite Gitz (1) | 0.00 |
0. | Grand Alliance Order (1) | 0.00 |
0. | Cities of Sigmar (1) | 0.00 |
0. | Sylvaneth (2) | 0.00 |
0. | Daughters of Khaine (1) | 0.00 |
0. | Seraphon (1) | 0.00 |
0. | Disciples of Tzeentch (2) | 0.00 |
0. | Lumineth Realm-Lords (2) | 0.00 |
0. | Orruk Warclans (1) | 0.00 |
0. | Ossiarch Bonereapers (1) | 0.00 |
0. | Idoneth Deepkin (1) | 0.00 |
0. | Kharadron Overlords (3) | 0.00 |
0. | Flesh-eater Courts (2) | 0.00 |
|
|