Nr. | Name | Herkunft | NTR | Armee | Team | Bezahlt | Armeeliste |
1. | Sven aka "Lieutenant_Epsilon" | Dinslaken | 197 | Varuna Immediate Reaction Division | Headblast | ja | nein |
2. | Jan aka "Skremir" | Oberhausen | 9 | Ariadna | Toxic all stars | ja | nein |
3. | Frank aka "Torias" | Hamburg | 82 | Militärisches Bezirkskommando von Corregidor | | ja | nein |
4. | Raymon aka "Cabaray" | Leiderdorp | 241 | Ariadna | Flying Dutchman | ja | nein |
5. | (anonym) | | - | Unterabteilung für Operations | Quadratekämpfer Mannheim | ja | nein |
6. | Niklas aka "Skylifter" | Hamburg | 433 | Shasvastii Expeditionskorps | Hamburg | ja | nein |
7. | Pavel aka "Firellon" | Berlin | 157 | Ritterorden | Prussian Sphere | ja | nein |
8. | Frederick aka "Swordbrethren" | Leiden | 368 | PanOceania | | ja | nein |
9. | Tobias aka "MTMM" | Düsseldorf | 43 | Vereinigte Armee | Sunbros | ja | nein |
10. | Christian aka "Rot_Sechs" | Hameln | 57 | PanOceania | 3TH | ja | nein |
11. | Jan aka "Tristan228" | Hochdorf-Assenheim | 13 | StarCo | Quadratekämpfer Mannheim | ja | nein |
12. | Maksims aka "Saturn" | Riga | 178 | Varuna Immediate Reaction Division | | ja | nein |
13. | Andrew aka "Weran" | Riga | 110 | Nomaden | Team Latvia | ja | nein |
14. | Artur aka "Lesh" | Riga | 133 | Vereinigte Armee | Team Latvia | ja | nein |
15. | Andrei aka "Unicorn_85" | Obninsk | 375 | Ariadna | | ja | nein |
16. | Christian aka "Burp" | Zeiskam | 290 | Varuna Immediate Reaction Division | Quadratekämpfer Mannheim | ja | nein |
17. | Stephan aka "Pisti" | Schamhaupten | 293 | Yu Jing | Jura Cube Jaegers | ja | nein |
18. | Christian aka "8bit" | Sandhausen | 14 | Invincible Army | Halb Mensch, halb Keks | ja | nein |
19. | Wolfgang aka "M3lchior" | Beilngries | 320 | Haqqislam | Jura Cube Jaegers | ja | nein |
20. | Torsten aka "DarkSchneider" | Köln | 228 | Haqqislam | | ja | nein |
21. | Sergei aka "Lakissov" | Tallinn | 119 | Ikari Kompanie | Estonia | ja | nein |
22. | Jonathan aka "Jonno" | Frankfurt am Main | 106 | Shasvastii Expeditionskorps | | ja | nein |
23. | Stefan aka "Zappallot" | Hannover | - | Yu Jing | 3TH | ja | nein |
24. | Lucas aka "Pirayak" | Paderborn | 209 | Militärisches Bezirkskommando von Corregidor | Starloards | ja | nein |
25. | Steven aka "Morres83" | Berlin | 277 | Militärisches Bezirkskommando von Tunguska | Prussian Sphere | ja | nein |
26. | Patrick aka "Anubis_" | Hüttenberg | 61 | Ritterorden | Prussian Sphere | ja | nein |
27. | Stijn aka "Harl3quin" | Utrecht | - | Invincible Army | Flying Dutchman | ja | nein |
28. | Patrick aka "WorstCase" | Walldorf | 2 | Nomaden | Halb Mensch, halb Keks | ja | nein |
29. | Moritz aka "Moxtron" | Köln | 125 | Dahshat Company | | ja | nein |
30. | Michael aka "MiC-" | Melle | 154 | Nomaden | Team Rocket Launcher | ja | nein |
31. | Felix aka "N7ght" | Bielefeld | 172 | ALEPH | Team Rocket Launcher | ja | nein |
32. | Christoph aka "MrBaggins" | Göttingen | 123 | Japanische Sezessionsarmee | Underhill Inc. | ja | nein |
33. | Christian aka "Nolimon" | Wolfenbüttel | 72 | Varuna Immediate Reaction Division | | ja | nein |
34. | Maximilian aka "Maximilian13" | Schwerin | 186 | USAriadna Ranger Force | | ja | nein |
35. | Mathias aka "mav" | Göttingen | 168 | Vereinigte Armee | Underhill Inc. | ja | nein |
36. | Daniel aka "Gallah" | Bochum | 256 | Tartarisches Armee Korps | | ja | nein |
37. | Aleksandrs aka "Dementor" | Riga | 285 | ALEPH | Team Latvia | ja | nein |
38. | Ole aka "RavenLord" | Berlin | 142 | Kaiserlicher Militärdienst | Prussian Sphere | ja | nein |
39. | Jürgen aka "modflanders" | Dülmen | 116 | Ramah Taskforce | Monsterländer | ja | nein |
40. | Mathias aka "Drozak" | Herne | 363 | Shasvastii Expeditionskorps | Müslipiraten | ja | nein |
41. | Ivan aka "DarknessWithin" | Berlin | 310 | Ramah Taskforce | Prussian Sphere | ja | nein |
42. | Marco aka "OrderMonkey" | Bonn | 3 | Tohaa | Halb Mensch, halb Keks | ja | nein |
43. | Mats aka "KwarkyMats" | Utrecht | - | Haqqislam | Flying Dutchman | ja | nein |
44. | Laurentz aka "LOCUSTRON" | Pliening | 6 | Shasvastii Expeditionskorps | Feldfürsten e.V. | ja | nein |
45. | Timothy aka "PPB_Timmy" | Bonn | 42 | Foreign Company | Privateer Poza Boyz | ja | nein |
46. | Adam aka "Alri" | Praha | 266 | Spiral Corps | Team Czech | ja | nein |
47. | Petr aka "YasTera" | Karlovy Vary | - | Foreign Company | Team Czech | ja | nein |
48. | Philipp aka "Sieek" | Paderborn | 169 | Unterabteilung für Operations | Starloards | ja | nein |
49. | Thorsten aka "Mjoelnnir" | Ahaus | 335 | Nomaden | | ja | nein |
50. | Marc aka "Cheesy" | Velbert | 342 | Japanische Sezessionsarmee | - - -Top Schnur- - - | ja | nein |