N° | Nom | Origine | CNT | Armée | Équipe | Payé |
1. | Thomas aka "Arkon" | Heiligenhaus | 3 | Escouade de commandos britanniques | Fighting Rheinisch | oui |
2. | (anonyme) | | - | Divers allemand | | oui |
3. | Rob aka "Etho" | Schulen | - | Divers anglais | Team Limburg | oui |
4. | Tobias aka "Berdennol" | Ekeren | 20 | Vietnamese Ironclad Battalion | Team Belgium | oui |
5. | Tim aka "Bogusazrael" | Sint-Niklaas | 10 | Jääkärikomppania | Team Belgium | oui |
6. | Raphaël aka "Shaolin_moon" | Gland | 14 | Divers US | Lichtenstein | oui |
7. | Etienne aka "Duf" | Yens | 4 | Divers allemand | Lichtenstein | oui |
8. | Rob aka "Borsis" | Beek Montferland | 7 | Divers allemand | Team Netherlands | oui |
9. | Frederick aka "FrederickVaes" | Kluizen | 1 | Divers allemand | Flames of War Limburg | oui |
10. | Freek Jan aka "Fjhamming" | Delft | 78 | US Armoured Cavalry | Team Netherlands | oui |
11. | Wasilios aka "Wasi_Invictus" | Herisau, CH | 13 | Divers US | Lichtenstein | oui |
12. | Allan aka "Allan72" | Hasselt | 72 | Divers allemand | Flames of War Limburg | oui |
13. | Stefan aka "Stef66" | Heusden-Zolder | 55 | Divers allemand | Flames of War Limburg | oui |
14. | Tim aka "Bosje" | Westervoort | 46 | Luftwaffen-Jägerkompanie | Team Netherlands | oui |
15. | Tom aka "Pelle_25" | Stekene | 29 | Escouade américaine de blindés | Team Belgium | oui |
16. | Eric aka "deNoorman" | Asten | 61 | Divers anglais | Flames of War Limburg | oui |
17. | Niels aka "Timmers_german" | Tongeren | 53 | Armoured Car/Recce Squadron | Flames of War Limburg | oui |
18. | Sjon aka "Blitzel" | Middelburg | 74 | Escouade américaine de blindés | Team Netherlands | oui |
19. | Gerben aka "Sherman105" | Utrecht | 6 | Tyazhelyi Samokhodniy Artileriskiy Polk | Team Netherlands | oui |
20. | Jean-Michel aka "jeanmimi" | Toulon | 12 | Divers anglais | | oui |
21. | Frank aka "Leucoplast" | Dortmund | 66 | Compagnie de panzergrenadiers | Fighting Rheinisch | oui |
22. | Antonio aka "foxbat" | Lisboa | 11 | Divers anglais | Ludius Lusitani | oui |
23. | Robby aka "Robby1969" | Diepenbeek | 5 | Armoured Car/Recce Squadron | Flames Of War Limburg | oui |
24. | Sven aka "Neves" | Kortrijk | 23 | Tobruk Strongpoint | Team Belgium | oui |
25. | Steven aka "steevn" | Kortrijk | 9 | Escouade de commandos britanniques | Replay | oui |
26. | Ian aka "HeavySteel" | Arnhem | 84 | Divers soviétique | Team Netherlands | oui |
27. | Danny v. | Akkrum | - | Jääkärikomppania | Tabletopper | oui |
28. | Jordy M. | Akkrum | - | Divers anglais | | oui |
29. | Wouter D. | Zeist | - | Divers anglais | Team Netherlands | oui |
30. | Marc aka "Chipoteur" | Heusden-Zolder | 50 | Batalon Opolchenya | Chipoteur | oui |
31. | Kevin aka "Caoimghin" | Kortrijk | 79 | Escouade américaine de blindés | Replay | oui |
32. | Thijs aka "Thzzl" | Middelburg | 63 | Escadron de Fusiliers Motocyclistes | Schumigruppe | oui |
33. | Joost aka "Ho-Chi-Meme" | Middelburg | 45 | Combat Car | Schumigruppe | oui |
34. | Loic aka "instinctkiller" | Aix-En-Provence | 17 | Divers US | Bandol | oui |
35. | Arthur aka "thehordyguy" | Nijlen | - | Compagnie de parachutistes | | oui |
36. | Darius aka "Angelus" | Dortmund | 2 | Escadron de Reconnaissance | Fight Club | oui |
37. | Ruben aka "Doetsje" | Ekeren | 21 | Compagnie de parachutistes | Team Belgium | oui |
38. | Dirk aka "gerion" | Beveren-Waas | - | Divers US | | oui |