N° | Nom | Origine | CNT | Armée | Équipe | Payé | Liste d'armée |
1. | Michael aka "THOR-" | St.Pölten | 6 | Harad and Umbar | Der Würfelorden | oui | non |
2. | Luk aka "lf8gaming" | Linz | 16 | Les Aigles des Monts Brumeux | Wächter der Eisenfeste TCG Steyr | oui | non |
3. | Tobias aka "Waldwolf" | Twistetal | - | The Wanderers in the Wild | Tabletop Löwenrudel Nord Hessen | oui | non |
4. | Alexander aka "Asgarod" | Bad Deutsch Altenburg | 36 | Númenor | Der Würfelorden | oui | non |
5. | Constantin aka "Wollnashorn" | Amstetten | 43 | Les Habitants du Dessous | Der Würfelorden | oui | non |
6. | Patrick aka "Paddi96" | Heerbrugg | 57 | Minas Tirith | Swiss-Middle-Earth Team | oui | oui |
7. | Horst aka "Warlordion" | Kirchheim Teck | 69 | Angmar | | oui | non |
8. | Dominik aka "Hirnur" | St. Georgen am Steinfelde | 11 | Minas Tirith | Der Würfelorden | oui | non |
9. | Mario aka "Niemand" | Rückersdorf | 37 | La Comté | Niemand kämpft für Niemand | oui | oui |
10. | Roland aka "Rowly" | St.Pölten | 24 | Les Fiefs | Der Würfelorden | oui | non |
11. | Alexander aka "Allvater" | Wien | 58 | Les Nazgûls | Der Rabe | oui | non |
12. | Florian aka "Kirschi1992" | Bruck an der Leitha | 119 | Isengard | | oui | non |
13. | Daniel aka "Bambocha" | Tulln | - | Les Hommes Sauvages de Drúadan | Der Würfelorden | oui | non |
14. | Daniel aka "Daniel2002" | Bruck an der Leitha | 97 | Minas Tirith | | oui | non |
15. | Timotej aka "blezzd" | Wien | - | La Horde des Serpents | Dice of Udûn | oui | non |
16. | Adam aka "blix" | Wien | - | Umbar | Dice of Udûn | oui | non |
17. | Thomas aka "Sago" | Leoben | 50 | Khazad-dûm | | oui | non |
18. | Michael aka "Eisterer91" | Waizenkirchen | 96 | Les Légions de la Main Blanche | | oui | non |
19. | Linus aka "Sorowise" | Graz | - | Isengard | | oui | non |
20. | Maximilian aka "Nomed" | Weiz | 212 | Fondcombe | Team Graz | oui | non |
21. | Patrick aka "Paschspiele" | Bobingen | - | Desolator of the North | Eintracht Bobingen | oui | non |
22. | Max aka "Sephiron" | Wien | 7 | Les Orientaux | Der Würfelorden | oui | non |
23. | Manuel aka "M-SB" | Korschenbroich | - | Durin's Folk | Bergische Würfellöwen | oui | non |
24. | Paul aka "paulDiekrake" | Graz | - | Mordor | Team Graz | oui | non |
25. | Thomas aka "Suladan111" | Markersdorf | 1 | Les Hommes Sauvages de Drúadan | Der Würfelorden | oui | non |
26. | Elias aka "Eliking" | Graz | 46 | L'Armée de Thror | Team Graz | oui | non |
|
Joueurs préinscrits - Inscription pas encore finalisée |
27. | René aka "KaRe89" | Pinkafeld | 27 | La Moria | | non | non |
28. | Karl aka "KaBu" | Breitenfurt bei Wien | - | Les Légions de la Main Blanche | | non | non |
29. | Benedikt aka "Maenas" | Linz | 12 | Le Harad | Wächter der Eisenfeste TCG Steyr | non | non |
30. | Bernhard aka "von_Richthofen" | Feldkirch | 3 | Les Aigles des Monts Brumeux | White Tower | non | non |
31. | Marcel aka "MarEgg95" | Bremen | - | Angmar | | non | non |
32. | Philipp aka "witzphi" | Raabs an der Thaya | 2 | Les Hommes Sauvages de Drúadan | Der Würfelorden | non | non |
33. | Robert aka "Eobert" | Schönfeld Im Marchfeld | - | Armée de Théoden | Eobert | non | non |
34. | Benjamin aka "Benni" | St. Pölten | - | Lothlórien | Düstersteinerwald | non | non |