|
|
|
Récompenses des joueurs
Joueur | Récompenses |
Chloé aka "MiniChloe" | Prix spécial - Meilleure féminine |
Note individuelle:
N° |
Classement |
Nom |
Origine |
Équipe |
Armée |
Total |
1. | 1. | Quentin aka "Barbecue" | Rueil-Malmaison | ORM | Mordor | 20 |
2. | 2. | Corentin aka "Imrahilovic" | Rueil-Malmaison | ORM | Les Légions de la Main Blanche | 18 |
3. | 3. | Vincent aka "DarkBane" | Montmorency | CSI | Mordor | 15 |
4. | 4. | Pierre-Augustin aka "G0rbag" | Préfailles | VVV | Mordor | 13 |
5. | 5. | Emmanuel aka "EMMLEF" | Sartrouville | SFJ | Le Harad | 11 |
6. | 6. | Quentin aka "Matheor555" | Bergues | Team Nord | Les Halls de Thranduils | 10 |
7. | 7. | Chloé aka "MiniChloe" | Houilles | SFJ | Fondcombe | 10 |
8. | 8. | Kévin aka "SLI" | Palaiseau | | Mordor | 10 |
9. | 9. | Stéphane aka "Boudu91" | Palaiseau | | Dark Denizens of Mirkwood | 9 |
10. | 10. | Thierry aka "Folifoot" | Houilles | SFJ | Les Orientaux | 9 |
11. | 11. | Alain aka "ALAIN" | Puteaux | SFJ | Mordor | 9 |
12. | 12. | Nicolas aka "Redfish" | Franconville | Apéro! | La Moria | 8 |
13. | 13. | Guillaume C. | Soisy Sous Montmorency | CSI | Le Peuple de Durin | 8 |
14. | 14. | Bastien aka "Bababibel" | Mennecy | Apéro! | Arnor | 8 |
15. | 15. | Jean Baptiste aka "Jeanbapt" | Sceaux | ORM | Les Fiefs | 7 |
16. | 16. | Lothaire aka "Loth" | La Celle St Cloud | ORM | La Moria | 6 |
17. | 17. | Laurent aka "lebren" | La Celle St Cloud | ORM | L'Armée du Haut Roi | 4 |
18. | 18. | Filip S. | Verneuil Sur Seine | | Minas Morgul | 4 |
19. | 19. | Thomas aka "tomlef" | Sartrouville | SFJ | Goblin Town | 3 |
20. | 20. | Quentin aka "Aimarigot" | Amiens | Team Nord | Mordor | 2 |
Quelques explications concernant les points > PA : Points Armée: note de la liste, PP : Points de peinture, FP : Points de Fair-play, PQ : (non, pas ce que vous pensez... ) Points de Quizz, AP : Autres points |
Classement des équipes (au moins 2 joueurs):
Classement | Équipe | Points |
---|
1. | CSI (2) | 11.50 |
2. | ORM (5) | 11.00 |
3. | SFJ (5) | 8.40 |
4. | Apéro! (2) | 8.00 |
5. | Team Nord (2) | 6.00 |
Classement par origine (au moins 2 joueurs):
Classement | Origine | Points |
---|
1. | Rueil-Malmaison (2) | 19.00 |
2. | Houilles (2) | 9.50 |
3. | Palaiseau (2) | 9.50 |
4. | Sartrouville (2) | 7.00 |
5. | La Celle St Cloud (2) | 5.00 |
Classement des armées:
Classement | Armée | Points |
---|
1. | Les Légions de la Main Blanche (1) | 18.00 |
2. | Mordor (6) | 11.50 |
3. | Le Harad (1) | 11.00 |
4. | Les Halls de Thranduils (1) | 10.00 |
5. | Fondcombe (1) | 10.00 |
6. | Les Orientaux (1) | 9.00 |
7. | Dark Denizens of Mirkwood (1) | 9.00 |
8. | Arnor (1) | 8.00 |
9. | Le Peuple de Durin (1) | 8.00 |
10. | Les Fiefs (1) | 7.00 |
11. | La Moria (2) | 7.00 |
12. | Minas Morgul (1) | 4.00 |
13. | L'Armée du Haut Roi (1) | 4.00 |
14. | Goblin Town (1) | 3.00 |
|
|