|
|
|
Récompenses des joueurs
Joueur | Récompenses |
Steven aka "Nostramo" | Plus belle armée |
Wout aka "whoppa" | Joueur le plus fair-play |
Note individuelle:
N° |
Classement |
Nom |
Origine |
Équipe |
Armée |
Total |
1. | 1. | Tom aka "AO-Tom" | Woerden | Team Turtles | Slaves to Darkness | 0 |
2. | 2. | Kay aka "Kaypeters" | Hilversum | Team Turtles | Daughters of Khaine | 0 |
3. | 3. | Rick M. | Baarn | Team Turtles | Ogor Mawtribes | 0 |
4. | 4. | Matthieu aka "Aldebalaran" | Nivelles | | Ogor Mawtribes | 0 |
5. | 5. | Bryan aka "cryptworm" | Hemiksem | | Idoneth Deepkin | 0 |
6. | 6. | Bart aka "Myth" | Lier | minitiature mad men | Idoneth Deepkin | 0 |
7. | 7. | Jason aka "Sedanso" | Gullegem | | Ossiarch Bonereapers | 0 |
8. | 8. | Steven aka "Nostramo" | Heist-Op-Den-Berg | MMM | Hedonites of Slaanesh | 0 |
9. | 9. | Rutger aka "IJZER-MAN" | Antwerpen | Damnation Antwerp | Sons of Behemat | 0 |
10. | 10. | Ryan aka "ATL-ATL" | Amsterdam | | Idoneth Deepkin | 0 |
11. | 11. | Nicolas aka "Akoriso" | Halle | Team TableDice | Stormcast Eternals | 0 |
12. | 12. | David aka "NERDGRUIS" | Gent (Gentbrugge) | NERDGRUIS | Flesh-eater Courts | 0 |
13. | 13. | Julien aka "Jul" | Bruxelles | BoB | Nighthaunt | 0 |
14. | 14. | Arthur V. | Nijlen | Meatshields incorperated | Skaven | 0 |
15. | 15. | Wout aka "whoppa" | Schilde | Team TableDice | Blades of Khorne | 0 |
16. | 16. | Raf aka "colstrycker" | Wilrijk | minitiature mad men | Ogor Mawtribes | 0 |
17. | 17. | Davy aka "Go6Bl6In6" | Kruibeke | HQ Gaming Club | Slaves to Darkness | 0 |
18. | 18. | Tom aka "soldiercookie" | Menen | | Disciples of Tzeentch | 0 |
Quelques explications concernant les points > PA : Points Armée: note de la liste, PP : Points de peinture, FP : Points de Fair-play, PQ : (non, pas ce que vous pensez... ) Points de Quizz, AP : Autres points |
Classement des équipes (au moins 2 joueurs):
Classement | Équipe | Points |
---|
1. | Team TableDice (2) | 0.00 |
2. | Team Turtles (3) | 0.00 |
3. | minitiature mad men (2) | 0.00 |
Classement par origine (au moins 2 joueurs):
Classement | Origine | Points |
---|
Pas de note |
Classement des armées:
Classement | Armée | Points |
---|
1. | Flesh-eater Courts (1) | 0.00 |
2. | Nighthaunt (1) | 0.00 |
3. | Stormcast Eternals (1) | 0.00 |
4. | Disciples of Tzeentch (1) | 0.00 |
5. | Idoneth Deepkin (3) | 0.00 |
6. | Ossiarch Bonereapers (1) | 0.00 |
7. | Ogor Mawtribes (3) | 0.00 |
8. | Hedonites of Slaanesh (1) | 0.00 |
9. | Skaven (1) | 0.00 |
10. | Slaves to Darkness (2) | 0.00 |
11. | Daughters of Khaine (1) | 0.00 |
12. | Sons of Behemat (1) | 0.00 |
13. | Blades of Khorne (1) | 0.00 |
|
|