T³ - TableTop Turniere
Willkommen Gast. Bitte einloggen oder registrieren.
  

Anmelden mit Nickname/ID und Passwort (Passwort vergessen?).
Folge uns:facebooktwitterrss | supportKontakt

BLOOD & RUST ! 2018 Edition - Aktuelle Anmeldeliste

Nr.NameHerkunftNTRArmeeTeamBezahlt
Es liegen noch keine Anmeldungen vor...
Vorgemerkte Spieler - Anmeldung noch nicht endgültig
1. Nicolas aka "el_concombre"FRennes3Retribution of Scyrahnein
2. Jeremy aka "kaal"FSassetot Le Mauconduit80Convergence of CyrissEscalopes Normandes Conquerantesnein
3. Kevin aka "Napalm"FJarny73TrollbloodBlitz57nein
4. Julien aka "Galhadar"Fla farlede118MercenariesPoulpysnein
5. Tisserant aka "TheLazyHase"FEvry12The SkorneBashing Pumpkinsnein
6. Clément aka "Murmure"FAndrésy70CygnarPerfiiiid'nein
7. Kevin aka "Raz"FLieusaint68The Circle OrborosPerfiiiid'nein
8. Julien aka "Zam"FBrunoy259The SkornePerfiiiid'nein
9. Simon aka "Simsim"FParis224TrollbloodPerfiiiid'nein
10. Jerome aka "Iria"FAntony50Protectorate of Menothnein
11. Quentin aka "Qu1nthus"FLille27The SkorneGinyu Forcenein
12. Emilie aka "Shreddinette"FParis18CygnarBashing Pumpkinsnein
13. Guillaume aka "Grimgor_waaagh"FToulon154Trollbloodnein
14. Thierry aka "Ticamp_des_bois"FBesancon44CygnarDoubs You Playnein
15. Jean-Philippe aka "Wolves_of_Brutus"FLyon86Legion of Everblightnein
16. Fabien aka "MarcelChamblard"FCambrai17MinionsGinyu Forcenein
17. David aka "Krador"FMassy76Khadornein
18. Benjamin aka "Wogshrog"FBesancon-Convergence of CyrissDoubs You Playnein
19. David aka "billoudav"FToulouse46MercenariesDTC 31nein
20. Xavier aka "Sharkface"BJambes (Namur)9TrollbloodFratres Lupusnein
21. Nicolas aka "Vorage"FLes Arcs sur Argens28The Circle Orborosnein
22. Karim aka "prince_mohamed"Fchampagney139The Skornenein
23. Rémy aka "Shoofshoof"FVendee16CryxTeam 17nein
24. Frederic aka "Fred57"FMetz45The Skornenein
25. Mathieu aka "Boneblade"FLe Perray En Yvelines72Minionsnein
26. Nicolas aka "Nicoco"FVendée10CygnarTeam 17nein
27. Kilian aka "Rawr"FLantenne-Vertière31KhadorDoubs You Playnein
28. Quentin aka "Aspha"FParis65Protectorate of Menothnein
29. Jean-Paul aka "Mhean"BArlon11TrollbloodFratres Lupusnein
30. Guillaume aka "Philogneus"FLyon4Legion of EverblightAsterixnein
31. Sebastien aka "Rulfr"FRouen124MercenariesEscalopes Normandes Conquerantesnein
32. Nicolas aka "mushin"FPlougastel-Daoulas92The Circle Orborosanimus & cortexnein
33. Denis aka "IaloNanto"FNantes25MercenariesSchola Hasardanein
34. Fabien aka "Kurogami"FParis32CryxBashing Pumpkinsnein
35. Nicolas aka "Ptit_Nico"FNantes88Khadornein
36. (anonym)-The Circle Orborosnein
37. Antoine aka "gitsnik"FAngouleme1Legion of EverblightL'équipe qui défouraillenein
38. Gilles aka "Gorbar"FDol de Bretagne111Minionsnein
39. Arthur aka "John_McForester"FDijon129CryxSteam Powered Dukesnein
40. Clément aka "Plazma"FParis13CryxBashing Pumpkinsnein
41. Danny aka "Danewo"FCuers52Cryxnein
42. Antoine aka "NiViD"FFécamp47MinionsEscalopes Normandes Conquerantesnein
43. Stephane aka "Artemousse"FHellemmes-Lille82CryxGinyu Forcenein
44. Sylvain aka "Lelith"FLille56MercenariesGinyu Forcenein


Armeeverteilung
Es liegen noch keine Anmeldungen vor...
Herkunftsverteilung
Es liegen noch keine Anmeldungen vor...
©2004-2018. T³ is operated by Althaus.IT.